(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 800x480 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый, черный |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 2 |
| Вес | 1 470г |
| Высота | 388.5мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 43.5мм |
| Ширина | 145.5мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 95 |
| onlinerId | 4954116 |
| Гарантия | 12 мес. |