(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1 МП |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 135.1мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 34.6мм |
| Ширина | 70.6мм |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | с мобильного телефона |
| Влагозащита | (IP65, требуется силиконовый герметик) |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 107 |
| onlinerId | 4708714 |
| Гарантия | 12 мес. |