(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Вес | 300г |
| Высота | 163мм |
| Материал | металл |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 55мм |
| Ширина | 73мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | (IP65 IK10) |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 80 |
| onlinerId | 4986419 |
| Гарантия | 12 мес. |