(0) |
(0) |
| Тип | аксессуар |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 309г |
| Высота | 141.1мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Толщина | 48.5мм |
| Ширина | 101.6мм |
| Влагозащита | (IP65, необходим силиконовый герметик) |
| onlinerId | 4123072 |
| Гарантия | 12 мес. |