(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х768 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | есть |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 410г |
| Высота | 117мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 185мм |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 1000МБ |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 128 Гб) |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 4451508 |
| Гарантия | 12 мес. |