(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100м |
| Охранные датчики | есть |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 4 |
| Подключение камер видеонаблюдения | 2 |
| Устройства оповещения | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | есть |
| Тревожные входы | 2 |
| Вес | 524г |
| Высота | 122мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 175мм |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | есть |
| Поддержка карт памяти | SD(до 128 Gb) |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | (дуплекс) |
| Кнопка управления замком | есть |
| Количество мелодий вызова | 10 |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 1880895 |
| Гарантия | 12 мес. |