(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 174мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 29мм |
| Ширина | 91мм |
| Цвет | серебристый |
| Встроенная память | 32МБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, со смартфона (Bluetooth, NFC) |
| Угол обзора по горизонтали | 129 |
| onlinerId | 4359401 |
| Гарантия | 12 мес. |