(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | считыватель |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | 1 |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 3 000г |
| Высота | 445мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 67.5мм |
| Ширина | 445мм |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Интерком | нет |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Общение с посетителем | нет |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | с мобильного телефона |
| onlinerId | 5028782 |
| Гарантия | 12 мес. |