(0) |
| Тип | считыватель |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 135мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | настольное |
| Питание | DC 5V |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 85мм |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| onlinerId | 4723552 |