(0) |
(0) |
| Размер экрана | 5 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | биометрический терминал |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | есть |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | есть |
| Вес | 600г |
| Высота | 203мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 92мм |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | сенсорное |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, распознавание лиц |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4626812 |