(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 160мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 20.5мм |
| Ширина | 50мм |
| Цвет | белый |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | (IP65) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (125 кГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4216191 |
| Гарантия | 12 мес. |