(0) |
| Размер экрана | 2.8 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | биометрический терминал |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 105мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Ширина | 105мм |
| Управление | сенсорное |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4626805 |