(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, распознавание лиц(125 кГц) |
| Размер экрана | 7 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | биометрический терминал |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 622г |
| Высота | 238мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 22.3мм |
| Ширина | 115мм |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4725495 |
| Гарантия | 12 мес. |