(0) |
| Тип | считыватель |
| Высота | 78мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Толщина | 17мм |
| Ширина | 43мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13.56 МГц) |
| onlinerId | 4215840 |