(0) |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | контроллер доступа |
| Высота | 103.5мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 19мм |
| Ширина | 86мм |
| Цвет | черный |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | кнопочное |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (13.56MHz) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4216058 |
| Гарантия | 12 мес. |