(0) |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 86мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 50мм |
| Ширина | 86мм |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, со смартфона (Bluetooth, NFC) (125 кГц) |
| onlinerId | 4655713 |
| Гарантия | 12 мес. |