(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер экрана | 2 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | биометрический терминал |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | есть |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 194.7мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 28.3мм |
| Ширина | 68.7мм |
| Цвет | серебристый |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID, распознавание лиц |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4451506 |
| Гарантия | 12 мес. |