(0) |
| Тип | считыватель |
| Высота | 90мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 90мм |
| Цвет | белый, серый |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13,56МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4454396 |
| Гарантия | 12 мес. |