(0) |
| Тип | считыватель |
| Высота | 80.5мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Толщина | 15мм |
| Ширина | 44мм |
| Цвет | белый, черный |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4451504 |
| Гарантия | 12 мес. |