(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер экрана | 8 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | терминал распознавания лиц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | (опция) |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | есть |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | есть |
| Вес | 853г |
| Высота | 227мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 143мм |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 512МБ |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | (IP68) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-232, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID, распознавание лиц (13.56 МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4216033 |
| Гарантия | 12 мес. |