(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | терминал распознавания лиц |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Параметры PoE | нет |
| Порты USB | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Высота | 305мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 33мм |
| Ширина | 134мм |
| Цвет | серый |
| Встроенная память | 4000МБ |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, распознавание лиц |
| onlinerId | 4381103 |
| Гарантия | 12 мес. |