(0) |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Вес | 550г |
| Высота | 188.1мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 30мм |
| Ширина | 107.2мм |
| Цвет | серебристый |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 256Гб) |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | (IP65) |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 125 |
| onlinerId | 4107296 |