(0) |
| IP домофон | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | монитор |
| Цвет | белый |
| Охранные датчики | нет |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение камер видеонаблюдения | 1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 500г |
| Высота | 133.9мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 17.7мм |
| Ширина | 182.7мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Интерком | нет |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 5130702 |