(0) |
| Тип | считыватель |
| Вес | 110г |
| Высота | 86мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 6V |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 86мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13,56 Мгц) |
| onlinerId | 4451503 |
| Гарантия | 12 мес. |