(0) |
| Тип | считыватель |
| Вес | 120г |
| Высота | 86мм |
| Питание | DC 14V |
| Толщина | 16.3мм |
| Ширина | 86мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| onlinerId | 4019222 |
| Гарантия | 12 мес. |