(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | есть |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 800г |
| Высота | 110мм (размеры защитного корпуса) |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 9.6V |
| Толщина | 30мм (размеры защитного корпуса) |
| Ширина | 180мм (размеры защитного корпуса) |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 32МБ |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Кнопка управления замком | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| onlinerId | 4215535 |
| Гарантия | 12 мес. |