(0) |
| Размер экрана | 2.8 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | биометрический терминал |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | (опционально) |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 380г |
| Высота | 148.8мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 32.2мм |
| Ширина | 167.5мм |
| Цвет | серебристый, черный |
| Кнопка управления замком | есть |
| Управление | кнопочное |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | (опционально) |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4215997 |
| Гарантия | 12 мес. |