(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 8 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 1280х800 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Параметры PoE | 802.3at класс 4 |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 839г |
| Высота | 257.13мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 123.8мм |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, со смартфона (Bluetooth, NFC), распознавание лиц |
| Угол обзора по горизонтали | 62 |
| onlinerId | 4737949 |
| Гарантия | 12 мес. |