(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Тип | вызывная панель |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 177.4мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 36.15мм |
| Ширина | 88мм |
| Цвет | серый, черный |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 120 |
| onlinerId | 4480732 |
| Гарантия | 12 мес. |