(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af Класс 3 |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 149.7мм |
| Материал | пластик, алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 30мм |
| Ширина | 70.7мм |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| onlinerId | 4737954 |
| Гарантия | 12 мес. |