(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 8 |
| Высота | 124мм |
| Материал | пластик, алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 217мм |
| Цвет | серый |
| Встроенная память | 2000МБ |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Интерком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 4480738 |
| Гарантия | 12 мес. |