(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | 8 |
| Высота | 104мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 163мм |
| Цвет | белый |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| onlinerId | 4480735 |
| Гарантия | 12 мес. |