(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 10.1 |
| Разрешение монитора | 1280х800 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | 8 |
| Высота | 156.96мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Толщина | 25.6мм |
| Ширина | 247.96мм |
| Цвет | черный |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 4558719 |
| Гарантия | 12 мес. |