(0) |
| Тип | биометрический терминал |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 121.3мм |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 38мм |
| Ширина | 77.3мм |
| Цвет | серебристый |
| Общение с посетителем | нет |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine (13.56 МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 4451499 |
| Гарантия | 12 мес. |