(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 800x480 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 2 |
| Высота | 406мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 54.05мм |
| Ширина | 143мм |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка подъездных домофонов | есть |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 95 |
| onlinerId | 4947616 |
| Гарантия | 12 мес. |