(0) |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый |
| Охранные датчики | 1 |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Устройства оповещения | есть |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af/at |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Вес | 657г |
| Высота | 200мм |
| Материал | металл |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 48V, DC 12V |
| Толщина | 35.4мм |
| Ширина | 98мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 140 |
| onlinerId | 5001824 |