(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Макс. разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 300м |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | есть |
| Вес | 350г |
| Высота | 130мм |
| Монтаж вызывной панели | скрытый |
| Питание | DC 48V |
| Толщина | 28.5мм |
| Ширина | 96мм |
| Цвет | серебристый |
| Интерком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | (IK07, IP65) |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 168 |
| onlinerId | 3677802 |
| Гарантия | 12 мес. |