(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 350г |
| Высота | 130мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 28.5мм |
| Ширина | 96мм |
| Цвет | серебристый |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное, с мобильного телефона |
| Влагозащита | есть |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 138 |
| onlinerId | 4116376 |
| Гарантия | 12 мес. |