(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x1024 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 180г |
| Высота | 131.45мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 33.8мм |
| Ширина | 46мм |
| Кнопка управления замком | (подключение одной кнопки выхода) |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 70 |
| onlinerId | 4116374 |
| Гарантия | 12 мес. |