(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 6 |
| Вес | 390г |
| Высота | 147мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 23.5мм |
| Ширина | 187мм |
| Цвет | серебристый |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 64 Гб) |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 4123586 |
| Гарантия | 12 мес. |