(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | 6 |
| Вес | 384г |
| Высота | 130мм |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 26.9мм |
| Ширина | 189мм |
| Цвет | белый |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 64 ГБ) |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 3955734 |