(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 6 |
| Вес | 566г |
| Высота | 129.8мм |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 236мм |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | трубка |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 2103215 |
| Гарантия | 12 мес. |