(0) |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 250г |
| Высота | 133.9мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 17.7мм |
| Ширина | 182.7мм |
| Цвет | белый |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| onlinerId | 4123591 |
| Гарантия | 12 мес. |