(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Цвет | серый |
| Охранные датчики | 8 |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 9 |
| Устройства оповещения | есть |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 8 |
| Вес | 830г |
| Высота | 210.2мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 48V |
| Толщина | 32.2мм |
| Ширина | 103.1мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD(до 512 ГБ) |
| Интеграция в умный дом | есть |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное, сенсорное, с мобильного телефона |
| onlinerId | 5001845 |
| Гарантия | 12 мес. |