(0) |
(0) |
| Тип | модуль расширения для вызывных панелей |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | (2 порта) |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 90г |
| Высота | 58.2мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 20.2мм |
| Ширина | 49.2мм |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4107465 |
| Гарантия | 12 мес. |