(0) |
| IP домофон | нет |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 180г |
| Высота | 135мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 47.5мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | (IP65) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56MГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 3147010 |
| Гарантия | 12 мес. |