(0) |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 250г |
| Высота | 125мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 47мм |
| Ширина | 56мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | нет |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | HID |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 3393158 |
| Гарантия | 12 мес. |