(0) |
| Тип | считыватель |
| Вес | 180г |
| Высота | 105мм |
| Питание | DC 5V |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 75мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | нет |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine (13.56 МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 3659368 |
| Гарантия | 12 мес. |