(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | распознавание лиц |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Цвет | серый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Вес | 700г |
| Высота | 180.1мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 27мм |
| Ширина | 90.1мм |
| Влагозащита | есть |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 3955418 |
| Гарантия | 12 мес. |