(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | есть |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 115мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | AC 12V |
| Толщина | 27.1мм |
| Ширина | 118мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| onlinerId | 4030416 |
| Гарантия | 12 мес. |